-5%


2 648 ₴
2 515 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник с прозрачными двойными плафонами, выполненный на подвесе.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальне, кухне, над обеденным столом, кабинете, над кухонным островом, зале в стиле модерн. Лампочка с цоколем E27 обладают мощностью 10-12W и освещают площадь до 4.5 кв. метров.
Максимальная высота подвеса 200см., минимальная - 25см Размер плафона 20см. Монтаж накладной. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Описание товара
| Цвет плафона | прозрачный |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 20см |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Максимальная высота подвеса | 200см |
| Минимальная высота подвеса | 25см |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 26х26х26см |
| Вес | 0,8кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 200 см |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 200 см |
| Минимальная высота подвеса | 25 см |
| Цоколь | E27 |