-5%


2 403 ₴
2 283 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник со стеклянным хромированным плафоном, выполненный на подвесе.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальне, кухне, над обеденным столом, кабинете, над кухонным островом, зале в стиле модерн.
Лампочка с цоколем E27, такую лампочку можно заменить самостоятельно. Максимальная высота подвеса 170см., минимальная - 30см. Плафон размером 25х20см.
Монтаж накладной. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Описание товара
| Цвет плафона | хром |
| Цвет корпуса | хром |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Длина | 20см |
| Ширина | 20см |
| Размер плафона | 25х20см |
| Размер потолочного основания | 10х2см |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Максимальная высота подвеса | 170см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 31х25х25см |
| Вес | 1.1кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Хром, Серебряный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 200 см |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |
| Цоколь | E27 |