-5%


4 464 ₴
4 241 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник с прозрачным плафоном, выполненный на подвесе в хромированном корпусе из металла.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальне, кухне, над обеденным столом, кабинете, над кухонным островом, зале в стиле модерн.
Лампочка с цоколем LED обладают мощностью 1.5W освещают площадь до 1 кв. метра. Максимальная высота подвеса 185см., минимальная - 20см. Монтаж накладной. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Описание товара
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет корпуса | хром |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 3000К |
| Длина | 25см |
| Ширина | 25см |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Максимальная высота подвеса | 185см |
| Минимальная высота подвеса | 20см |
| Размер упаковки | 33х33х22см |
| Вес | 1.6кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 185 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 185 см |
| Минимальная высота подвеса | 20 см |