-5%


2 255 ₴
2 142 ₴
Показать оптовые ценыМодель имеет плафон белого цвета из пластика выполненный на подвесе в виде луны и медведя из гипса в корпусе из металла. Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской в стиле модерн.
Имеет плафон с цоколем G9 . Размер плафона 15см. Ширина 15см. Высота подвеса может быть до 140см, минимальная длина подвеса 25см. Световая температура в зависит от ваших вкусов при выборе светодиодной лампы.
Монтаж накладной. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Длина | 15см |
| Ширина | 15см |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная высота подвеса | 140см |
| Минимальная высота подвеса | 25см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | G9 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 36х21х21см |
| Вес | 1.05кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1050 г |
| Высота | 14 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 140 см |
| Минимальная высота подвеса | 25 см |
| Цоколь | G9 |