-5%


2 810 ₴
2 669 ₴
Показать оптовые цены Великолепный светильник серии Fuji может применяться для общего освещения пространства или конкретной зоны , так же модель может быть как отдельный элемент декора или комбинированные композиции из других моделей и цветов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
Модель имеет плафон белого цвета в оригинальном корпусе выполненного из металла золотистого цвета.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре и спальни. Он отлично впишется в интерьер в стиле лофт, современная классика или модерн. Благодаря конструкции и матовому рассеивателю свет распределяется равномерно. Вы получаете спокойный равномерный свет.
Ширина данного вида подвеса 10см. Лампочка LED мощностью 6W освещают площадь до 3кв. метров. Имеет регулировку по высоте, подходит для разной высоты потолков.
Световая температура 4000К.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Ширина | 10см |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Размер потолочного основания | 10х4см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 155см |
| Минимальная высота | 20см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 6W |
| Размер плафона | 10см |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 35х15х15см |
| Вес | 0.7кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 6 Вт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 10 см |