



3 090 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерский бра "Мишка с Шариком" продолжение модельного ряда светильников с медвежатами:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2180996508-svetilnik-bear-the.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2029342843-lyustra-bear-balloons.html
с плафоном белого цвета в изящном корпусе в виде медвежонка выполненного из гипса, создает ощущение утонченного стиля.
Подходит для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской в классическом стиле. Благодаря конструкции и матовому рассеивателю свет распределяется равномерно. Вы получаете спокойный равномерный свет и с ним ощущение уюта и комфорта.
Светильник имеет плафон с цоколем G9 это значит лампочку можно поменять самостоятельно. Длина бра 35см. Ширина 15см Размер плафона 10см. Лампочки мощностью 5-9W освещают площадь от 2 до 4кв. метров, можно легко превратить ночник в основной свет.
Световая температура зависит от выбранной светодиодной лампочки и вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 35см |
| Ширина | 15см |
| Цвет корпуса | белый |
| Отступ от стены | 14см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | G9 |
| Размер плафона | 10см |
| Материал корпуса | гипс |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 35х21х13см |
| Вес | 0.5кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Вес | 500 г |