




1 328 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный светильник A-TUBE плафон которого стилизован в виде туба, черного цвета выполненный из металла. Модель входит в серию светильников в которой представлены три варианта размера корпусов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2190177521-cvetilnik-tube-dlinna.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2190331379-cvetilnik-tube-dlinna.html
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальни. Благодаря конструкции свет является направленным, что позволяет выделить определенные зоны в помещении или подсвечивания определенных предметов. Так же комбинация светильников из этой серии позволит создать основное освещение в небольшой комнате оформленной в стиле минимализма или хай-тек.
Светильник имеет плафон с цоколем GU10 это значит лампочку можно поменять самостоятельно. Длина светильника 40см. Ширина 6см.
Мощность светового потока и световая температура зависит от выбранной светодиодной лампочки и вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке Вы найдете необходимые лампочки для этого светильника: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540564-lampy-gu10
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 40см |
| Цвет корпуса | черный |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | GU10 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 6см |
| Тип крепежа | потолочное основание |
| Размер упаковки | 42х8х8см |
| Вес | 0.5кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 400 см |
| Вес | 500 г |