-5%




1 295 ₴
1 230 ₴
Показать оптовые ценыКруглая форма люстры в неброском латунном оформлении подчеркивает ее грациозность, позволяя ей гармонично создать световую композицию в интерьерах. Модель выдержана в строгих классических и одновременно минималистичных мотивах.
Комбинация белого цвета и латунной кулечки добавляет светильнику оригинальный утонченный вид.
Белый матовый диффузор из стекла делает свет мягким и рассеянным.
Использование ламп с цоколем E27 делает бра функциональным и простым в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Диаметр плафона 20см. Материал -стекло.
Питание от сети переменного тока 230В.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Длина | 20см |
| Ширина | 20см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Размер потолочного основания | 10х5см |
| Максимальная высота | 130см |
| Минимальная высота | 50см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 20см |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 9,5см |
| Размер упаковки | 26х26х26см |
| Вес | 1кг |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 130 см |
| Минимальная высота подвеса | 50 см |
| Цоколь | E27 |