-5%





3 497 ₴
3 322 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник ILFARI CRYSTALS выполнен из хромированного металла. Украшают светильник ниспадающие подвески и кулоны из хрусталя. Высота металлического плафона 30 см. Высота подвеса светильника регулируется до 205 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов а так же комбинации с другими моделями.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2056308292-podves-28861hr-hrom.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2179586333-svetilnik-podvesnoj-manta.html
Светодиодная лампочка с цоколем GU10 , произвести ее замену можно самостоятельно.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 30см |
| Ширина | 10см |
| Цвет корпуса | хром |
| Размер потолочного основания | 6х2,5см |
| Максимальная высота | 205см |
| Минимальная высота | 80см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | GU10 |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 6см |
| Размер упаковки | 37х15х15см |
| Вес | 1.8кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 6 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |