-5%


2 526 ₴
2 400 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерский подвес предназначен для локального освещения частных или торговых пространств. Светильник позволяет группировать изделия для создания оригинального интерьера.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2027243627-lyustra-poves-krug.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2026351138-lyustra-podves-140.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2189387637-podvesnoj-svetilnik-fuji.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2192040070-cvetilnik-zakris-dlina.html
Подвес применяется для локального освещения офисов, магазинов ,торговых и бизнес центров, отелей, ресторанов, салонов красоты. Корпус светильника выполнен из металла золотого оттенка. Украшает светильник два круглых плафона. Источником света являются две сменные лампы под цоколь G4. Рассчитан на применение ламп мощностью от 2 до 7W. Высота подвеса светильника регулируется от 24см до 150см.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 15см |
| Высота | 22см |
| Ширина | 12см |
| Цвет корпуса | золото |
| Максимальная высота | 150см |
| Минимальная высота | 24см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | G4 |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 2 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 37х22х17см |
| Вес | 1кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 22 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 150 см |
| Минимальная высота подвеса | 24 см |