-5%


2 574 ₴
2 445 ₴
Показать оптовые ценыРазнообразие форм и видов делает подвесные светильники одним из наиболее популярным источником света. Главная их особенность – гибкость композиции состоящей из приборов этой же модели и других подвесов и ламп.
Светильник крепится к потолку с максимальной высотой подвеса 200см и излучает мягкий рассеянный свет.
Модель имеет плафон белого цвета из пластика выполненный в виде полусфер.
Подвес применяется для локального освещения офисов, магазинов ,торговых и бизнес центров, отелей, ресторанов, салонов красоты.
Источником света является одна лампочка с цоколем E27, ее мощность может быть от 7 до 10W. Произвести ее установку или замену можно самостоятельно.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампы.
Для украшения а так же дополнительных акцентов в интерьере предлагаем ссылки на другие модели:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2189387637-podvesnoj-svetilnik-fuji.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2026319238-lyustra-svetilnik-360.html
Монтаж легкий и надежный. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Описание товара
| Диаметр плафона | 20см |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | латунь |
| Максимальная высота подвеса | 200см |
| Минимальная высота подвеса | 33см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 26х26х26см |
| Вес | 1.05кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | латунь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |