-5%


2 890 ₴
2 745 ₴
Показать оптовые цены
Подвесные светильники - наиболее популярные источники света. Главная их особенность – гибкость композиций которые могут состоять из приборов этой же модели а так же других подвесов и ламп. Такие сочетания позволяют вывести пространство на более высокий уровень комфортного освещения и делают такие композиции значимым элементом декора.
Дизайнерский подвес HEARDY выполнен в виде цилиндрического стеклянного плафона размером 25х7см в металлическом корпусе серебряного цвета, креплением к потолку с максимальной высотой подвеса 175см.
Подвес применяется для локального освещения офисов, магазинов ,торговых и бизнес центров, отелей, ресторанов, салонов красоты.
Источником света является одна лампочка с цоколем GU10, ее мощность может быть от 4 до 10W. Произвести ее установку или замену можно самостоятельно.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампы.
Для украшения а так же дополнительных акцентов в интерьере предлагаем ссылки на другие модели:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2195834931-podvesnoj-svetilnik-ilfari.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2056308292-podves-28861hr-hrom.html
Лампочку для этого светильника можно выбрать по ссылке:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540564-lampy-gu10
Монтаж легкий и надежный.
Описание товара
| Длина | 25см |
| Ширина | 7см |
| Цвет корпуса | хром |
| Максимальная высота | 175см |
| Минимальная высота | 30см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | GU10 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер потолочного основания | 10х2см |
| Размер упаковки | 31х21х15см |
| Вес | 0.85кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 7 см |