-5%

7 770 ₴
7 382 ₴
Показать оптовые цены Плафон светильника изготовлен из рельефного стекла с золотой фурнитурой. Свет от лампочки проходит через стекло, словно сквозь призму преломляет свет, и создает ровное рассеянное свечение. Подвес модели выполнен в виде цепочки с максимальной регулируемой высотой 100см.
В конструкции используется патрон E14. Рекомендуем использовать прозрачные лампы , или если предполагается использование светодиодных ламп – филаментные. С лампочками такого типа рельефное стекло лучше всего переливается и блестит. Плафон диаметром 20см рассчитан на применение ламп мощностью от 4 до 10W. Высота подвеса светильника от 45см до 100см.
Cветовая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Светильник предназначен для локального освещения частных или торговых пространств. Он подходит для освещения пространства или отдельной зоны в помещении любого назначения.
Модель позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов а так же комбинации с другими световыми приборами.
Для выбора лампочек предлагаем посетить ссылки:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g89046736-lampa-edisona-filament
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Диаметр | 20см |
| Длина | 20см |
| Ширина | 20см |
| Цвет корпуса | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Максимальная высота | 100см |
| Минимальная высота | 45см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е14 |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 8см |
| Размер упаковки | 45х45х22см |
| Вес | 1кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 100 см |
| Минимальная высота подвеса | 45 см |