-5%






4 095 ₴
3 890 ₴
Показать оптовые ценыБольшая круглая люстра воспроизводит многогранность световых акцентов , создавая эффект космических пейзажей и геологических чудес, представляя собой современный световой арт-объект.
Центром композиции является плафон диаметром 50см, мощный и рассеянный свет которого мягко подсвечивает пространство комнаты.
Светильник оснащен встроенным led источником света мощностью 70W, имеет три режима световой температуры.
Подключается к источнику переменного напряжения 230В.
Люстра предназначена для локального освещения частных или торговых пространств.
Устанавливается на стену или потолок с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фурнитуры | золотистый |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 300-4500-6000К |
| Мощность источника света Led | 70W |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 60х12см |
| Тип крепежа | крестовина |
| Размер упаковки | 55х55х11см |
| Вес | 2,9кг |
| Ширина | 50см |
| Высота | 5см |
| Длина | 50см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 2900 г |