-5%


1 692 ₴
1 608 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерский подвес предназначен для локального освещения частных или торговых пространств. Светильник позволяет группировать изделия из других подвесов для создания контрастов и создания креативных интерьеров.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2027243627-lyustra-poves-krug.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2026351138-lyustra-podves-140.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2189387637-podvesnoj-svetilnik-fuji.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2192040070-cvetilnik-zakris-dlina.html
Подвес применяется для локального освещения офисов, магазинов ,торговых и бизнес центров, отелей, ресторанов, салонов красоты. Корпус светильника выполнен из металла латунного оттенка. Украшает светильник круглый матовый плафон. Источником света является одна сменная лампа под цоколь Е27. Высота подвеса светильника регулируется от 45см до 140см.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 40см |
| Ширина | 10см |
| Цвет основания | латунь |
| Максимальная высота | 140см |
| Минимальная высота | 45см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 64х29х15.5см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 140 см |
| Минимальная высота подвеса | 45 см |