



2 000 ₴
Показать оптовые ценыСветильник имеет шарообразный белый матовый плафон. Свет исходящий от лампы проходя через матовое стекло , создает ровное рассеянное свечение. Изготовлена из стекла и металла в черном цвете.
В конструкции используется патрон E27. Рекомендуем использовать лампочки в форме свечи и мощностью только до 9W.
Световая температура зависит от световой температуры светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Бра предназначен для локального освещения частных или торговых пространств. Он подходит для освещения пространства или отдельной зоны в помещении любого назначения.
Может быть использована как отдельный элемент декора или создавать определенную световую гармонию с другими люстрами, и светильниками с целью создания оригинального интерьера.
Для украшения а так же дополнительных акцентов в интерьере предлагаем ссылки на другие модели:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2168751034-bra-mae-dlina.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2168951540-bra-zhemchuzhina-samiddle.html
Описание товара
| Длина | 40см | |
| Ширина | 16см | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | белый | |
| Отступ от стены | 21см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | E27 | |
| Размер плафона | 15см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Количество ламп | 1 | |
| Мощность лампы | маx 9Вт свеча | |
| Размер упаковки |
|
|
| Размер потолочного основания | 10х3см | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Вес | 1,2кг |
Для выбора лампочек предлагаем посетить ссылку: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 160 мм |