



Отправка с 01 июня 20262 556 ₴
Показать оптовые ценыНеобычный дизайн этого светильника в черном цвете и основанием выполненного из металла. Бра подходит для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальни в стиле классический. Светильник имеет один плафон led цоколь мощностью 16W. Длина бра 100см. Ширина 13см.
Одним из преимуществ этого светильника является возможность крепления как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
Монтаж накладной. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Описание товара
| Длина | 100см | ||
| Ширина | 13см | ||
| Цвет корпуса | черный | ||
| Отступ от стены | 9см | ||
| Наличие выключателя на корпусе | нет | ||
| Световая температура | 4000К | ||
| Материал корпуса | металл | ||
| Размер монтажной планки | 10см | ||
| Размер потолочного основания | 10х3см | ||
| Тип монтажа |
|
||
| Мощность | 16W | ||
| Размер коробки |
|
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 16 Вт/ч |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 130 мм |