





2 196 ₴
Показать оптовые цены Модель представляет собой линию современных светильников плафоны которых стилизованы в виде линии где LED элемент расположен сбоку корпуса. Стильно сочетается в интерьере в стиле минимализма, выполненный из металла.
Подходит для размещения в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, не перегружая интерьер лишними деталями. Можно эффективно использовать комбинированные композиции из разных моделей и цветов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye/page_4
Светильник имеет плафон с LED цоколем мощностью 11W Длина бра 100см.
Установка производится на монтажную планку размером 6см. Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 100см |
| Цвет корпуса | черный |
| Отступ от стены | 10см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 11W |
| Световая температура | 4000K |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 5,5см |
| Размер упаковки | 106х21х15 см |
| Вес | 1.1кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 11 Вт/ч |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 1000 мм |