



2 068 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светильник BERNARD плафон которого стилизован в виде туба, черного цвета выполненный из металла. Модель входит в серию светильников в которой представлены два варианта цвета корпусов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2267620530-nastennoe-bra-bernard.html
Функционально и стильно подходит для размещения в гостиной, прихожей, коридоре спальни. Благодаря конструкции свет является направленным, что позволяет выделить определенные зоны в помещении или подсвечивания определенных предметов. Так же комбинация светильников этой серии позволит создать основное освещение в небольшой комнате оформленной в стиле минимализма или хай-тек.
Светильник имеет плафон с цоколем MR11, GU10 это значит лампочку можно поменять самостоятельно. Длина светильника 30см. Ширина 8см.
Мощность светового потока и световая температура зависит от выбранной светодиодной лампочки и вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке Вы найдете необходимые лампочки для этого светильника: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540564-lampy-gu10
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 30см | |
| Ширина | 8см | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | MR11, GU10 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Отступ от стены | 13см | |
| Размер потолочного основания | 10х2см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 0.5кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 2 Вт/ч |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |