



2 277 ₴
Показать оптовые ценыСветильник имеет круглый белый матовый плафон. Свет исходящий от лампы проходя через матовое стекло , создает ровное рассеянное свечение. Изготовлена из стекла и металла в черном цвете.
Мощность встроенной светодиодной лампочки 6Вт, световая температура 4000К.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи встроенного выключателя.
Бра предназначен для локального освещения частных или торговых пространств. Светильник подходит для освещения пространства или отдельной зоны в помещении любого назначения.
Может быть использована как отдельный элемент декора или создавать определенную световую гармонию с другими люстрами, и светильниками с целью создания оригинального интерьера.
Для украшения а так же дополнительных акцентов в интерьере предлагаем ссылки на другие модели:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p1944817391-bra-svetodiodnoe-linejnoe.htmlОписание товара
| Длина | 30см |
| Ширина | 20см |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Отступ от стены | 5см |
| Наличие выключателя на корпусе | есть |
| Цоколь | LED |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Размер упаковки | 36х24х10 см |
| Размер монтажной планки | 30см |
| Вес | 0.8кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |