







2 916 ₴
Показать оптовые цены Светильники - бра одно из последних модных направлений в ремонте и дизайне интерьеров. Светильник оснащен линейным светодиодным модулем и регулируемым спотом обеспечивающим эффективное и экономичное освещение пространства или определенной зоны. Моделька может представлять композицию из нескольких таких светильников создавая изысканную художественную инсталляцию а так же быть участником комбинации с другими моделями , не перегружая интерьер лишними деталями. Выполнен из металла в белом цвете.
Установка производится на монтажную планку размером 10см. Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи встроенного в светильник выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 43см |
| Ширина | 5см |
| Цвет корпуса | белый |
| Наличие выключателя на корпусе | есть |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 5W |
| Световая температура | 4000K |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Отступ от стены | 9см |
| Размер упаковки | 47х19х10 |
| Вес | 1кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная, Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 50 мм |