



2 651 ₴
Показать оптовые цены Модель представляет собой линию современных светильников плафоны которых стилизованы в виде спирали, стильно сочетается в интерьере в стиле модерн, выполненный из металла.
Подходит для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, не перегружая интерьер лишними деталями. Можно эффективно использовать комбинированные композиции из разных моделей и цветов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/g132244633-bra-svetodiodnye/page_3
Светильник имеет плафон с LED цоколем мощностью 7W Длина бра 40см.
Установка производится на монтажную планку размером 10см. Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 40см |
| Ширина | 12см |
| Отступ от стены | 12см |
| Цвет корпуса | черный |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность лампы | 7W |
| Световая температура | 4000K |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Вес | 0.5кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 7 Вт/ч |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |