-5%


2 509 ₴
2 383 ₴
Показать оптовые цены Модель представляет собой линию современных подвесных светильников плафоны которых стилизованы в виде светящихся LED кругов и удлиненных овалов , он выполнен из металла.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, не перегружая интерьер лишними деталями.
Высота подвеса светильника регулируется до 200 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов.
Можно эффективно использовать креативные композиции с другими моделями.
https://svetotechnika.com.ua/ua/g132244633-bra-svetodiodnye/page_3
Светильник имеет плафон с LED цоколем мощностью 10W. Длина светильника 40см.
Установка производится на монтажную планку размером 10см. Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Подключается через блок!!!
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Подключение | через блок | |
| Длина | 40см | |
| Ширина | 10см | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | LED | |
| Мощность лампы | 12W | |
| Световая температура | 4000K | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Максимальная высота подвеса | 200см | |
| Минимальная высота подвеса | 43см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 0.7кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Овал |
| Форма плафона | Овальная, Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Максимальная высота подвеса | 200 см |
| Минимальная высота подвеса | 43 см |