-5%


4 900 ₴
4 655 ₴
Показать оптовые цены Дизайнерская люстра с красивыми миниатюрными плафонами белого цвета в изящном корпусе с фурнитурой латунного цвета выполненная в утонченном стиле из металла.
Подходит для размещения в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской. Благодаря конструкции и матовым плафонам свет освещает равномерно все пространство комнаты. Получается спокойный равномерный свет и с ним ощущение уюта и комфорта. Хороший выбор для не высоких потолков.
Светильник имеет плафон с цоколем G9 это значит лампочку можно поменять самостоятельно. Длина 77см. Ширина 77см. Высота 20см. Размер плафона 12см.
Световая температура и мощность света зависит от выбранной светодиодной лампочки и вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 77см | |
| Ширина | 77см | |
| Высота | 20см | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет фурнитуры | латунь | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | G9 | |
| Количество ламп | 6 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 2,9кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2900 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |