




1 097 ₴
Показать оптовые ценыКонсольный светильник предназначен для освещения больших открытых пространств, карьеров площадей улиц стоянок и подобных территорий, чему способствуют светодиоды нового поколения и оптическая часть матричной линзой из ударопрочного карбоната, обеспечивающие равномерное распределение света.
Использование светодиодов нового поколения 3030LED с высокой надежностью и энергоэффективностью (95Lm/W).
EMC фильтр для защиты от электромагнитного воздействия.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава литой под давлением, покрытого антикоррозионным материалом.
Высококачественный драйвер обеспечивает стабильную работу светодиодов в диапазоне 190-253V.Степень исполнения IP65.
Рабочий температурный диапазон -40° - +45°С.
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение питания | 230в |
| Тип светильника | встроенный |
| Световой поток | 4750Lm |
| Световая температура | 6500К |
| Срок службы | 30000ч |
| Тип источника света | LED |
| Цветопередача | >=80Ra |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | поликарбонат |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет свечения | холодный |
| Размер | 355*155*57 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантия | 12мес |
Разновидности можно посмотреть перейдя по ссылке: https://svetotechnika.com.ua/g2154039-prozhektor-svetodiodnyj

Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230 |
| Световой поток | 4750 лм |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Ресурс работы в часах | 30000 |
| Размеры | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 15.5 см |