-5%

3 726 ₴
3 540 ₴
Показать оптовые цены Люстру украшают 8 прозрачных плафонов в строгом хромированном корпусе. Рельефная структура плафонов придает плафонам и рассеиваемому свету определенную привлекательность. Выполненная она из металла.
Подходит для размещения в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, детской.
В плафонах установлен патрон с цоколем Е27 эти лампочки возможно поменять самостоятельно. Длина 90см. Ширина 90см. Высота 25см.
Световая температура и мощность света зависит от вкусов при выборе определенной модели лампочки.
Крепление плафонов обеспечивает пружинный механизм, общая установка легкая и надежная с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
По ссылке можно посмотреть другие люстры на подвесе или бра:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
https://svetotechnika.com.ua/ua/g132244736-bra-pod-smennuyu

Описание товара
| Длина | 90см |
| Ширина | 90см |
| Высота | 25см |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | прозрачный рельефный |
| Размер плафона | 12см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е27 |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер потолочного основания | 19х13х3см |
| Размер монтажной планки | 13см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Размер упаковки | 41х30х30см |
| Вес | 3,15кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3150 г |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |