-5%





9 122 ₴
8 666 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной креативный светильник с 13 стеклянными прозрачными плафонами в которых размещены металлические хромированные нити. Он выполнен на подвесе с максимальной высотой подвеса 100см. Регулировка высоты осуществляется с помощью тросов.
Светильник подходит для размещения на потолках с разной высотой в гостиной, прихожей, коридоре, спальне, кухне, над обеденным столом, кабинете, над кухонным островом, зале в стиле модерн.
В плафоне установлен патрон с цоколем G9 эти лампочки возможно поменять самостоятельно. В комплект вложены лампочки G9 мощностью 3W и световой температурой 4000K
Максимальная высота подвеса 100см. Размер плафона 15см. Монтаж накладной, он легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Установка производится на монтажную планку размером 20см.
Включение выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет плафона | прозрачный | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | G9 | |
| Размер плафона | 15см | |
| Размер монтажной планки | 20см | |
| Максимальная высота подвеса | 100см | |
| Количество ламп | 13 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 4кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Количество источников света | 13 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4000 г |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте лампочка | 3 Вт |
| Максимальная высота подвеса | 100 см |
| Цоколь | G9 |