-5%





Отправка с 30 мая 202617 909 ₴
17 014 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра предназначена для локального освещения частных или торговых пространств. Она подходит для освещения пространства или отдельной зоны в помещении любого назначения.
Может быть использована как отдельный элемент декора или создавать определенную световую гармонию с другими люстрами, и светильниками с целью создания оригинального интерьера.
Внешность люстры состоит из органических форм, в которых непропорциональные и неравномерные линии создают совокупность эксклюзивных и уникальных композиций, основанных на элементах природы.
Модель украшают хрустальные подвесы прозрачного цвета. Выполнена люстра в алюминиевом корпусе цвета хром.
Источником света являются 12 сменных ламп под цоколь G9. Такие лампочки можно поменять самостоятельно.
Высота подвеса люстры регулируется от 55см до 185см.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

Описание товара
| Длина | 150см | |
| Высота | 45см | |
| Цвет корпуса | хром | |
| Максимальная высота подвеса | 185см | |
| Минимальная высота подвеса | 55см | |
| Цвет корпуса | золото | |
| Цвет хрусталя | прозрачный | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | G9 | |
| Количество ламп | 12 | |
| Материал корпуса | алюминий | |
| Размер монтажной планки | 15см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 13кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13000 г |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 150 см |