-5%




1 000 ₴
950 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра с красивыми стеклянными плафонами белого цвета в изящном корпусе с хромированной фурнитурой выполненная в легком воздушном стиле из металла.
Благодаря конструкции и матовым плафонам свет освещает равномерно все пространство комнаты. Получается спокойный равномерный свет и с ним ощущение уюта и комфорта.
Подходит для размещения в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской.
Светильник имеет плафон с цоколем Е27(стандарт) такую лампочку лампочку можно поменять самостоятельно. Длина 57см. Ширина 13см. Высота 25см. Размер плафона 13см.
Световая температура и мощность света зависит вкусов при выборе модели светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
https://svetotechnika.com.ua/ua/g89046538-lampa-edisona-filament
По ссылке можно посмотреть другие люстры, и люстры на подвесе:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 57см |
| Ширина | 13см |
| Высота | 25см |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Размер плафона | 13см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 11см |
| Размер потолочного основания | 14х2см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 13 см |