







720 ₴
Показать оптовые ценыБра в духе современных дизайнерских решений интерьерной индустрии с двойным стеклянным плафоном белого с узором и матового цвета в черном корпусе , выполнен из металла. Светильник входит в модельный ряд:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2302722843-lyustra-dvumya-dvojnymi.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2302728759-lyustra-tremya-dvojnymi.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2302950370-lyustra-dvojnyh-plafonov.html
Выбор необходимой модели из этой серии светильников с разным количеством источников света позволяет использовать люстру в множестве разнообразных помещений с разной площадью и кубатуры.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской.
Светильник имеет плафон с цоколем E27, такую лампочку лампочку можно поменять самостоятельно. Ширина 14см. Высота 19см
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи встроенного веревочного типа выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
https://svetotechnika.com.ua/ua/g89046743-lampy-edisona-filament
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Ширина | 14см | |
| Высота | 19см | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет фурнитуры | хром | |
| Цвет плафона | прозрачный с узором, матовый | |
| Размер плафона | 12х14см | |
| Наличие выключателя на корпусе | да | |
| Цоколь | E27 | |
| Количество ламп | 1 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Размер потолочного основания | 11х2см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Размер упаковки |
|
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |