







2 112 ₴
Показать оптовые цены Светильник выполнен из металла в цвете хром. Украшают его множество снисходящих перламутровых пластин. Свет проходя через такие пластины становится мягким и рассеянным.
Модель прекрасно впишется в современный интерьер на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальне.
Светильник имеет 2 лампочки с цоколем Е14, такие лампочки можно поменять самостоятельно. Длина бра 27см. Ширина 18см.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 27см |
| Ширина | 18см |
| Цвет корпуса | хром |
| Отступ от стены | 12см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е14 |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер потолочного основания | 13х10х2см |
| Размер монтажной планки | 13см |
| Размер упаковки | 20х30х14см |
| Вес | 0.7кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Вес | 700 г |