







2 372 ₴
Показать оптовые ценыБра , является изысканным и элегантным осветительным устройством, сочетающим в себе функциональность и современный дизайн.
Круглые формы бра подчеркивают его изящество и универсальность, позволяя ему гармонично вписаться в различные интерьеры.
Комбинация белого цвета и элементов из латуни добавляет бра роскошный и утонченный вид, делая его не просто источником света, но и значимым элементом декора.
Белый матовый диффузор из стекла делает свет мягким и рассеянным.
Высота 36см. Ширина 10см.
Светильник имеет плафон с цоколем G9, такую лампочку можно поменять самостоятельно. Размер плафона 13х10см.
Световая температура и мощность зависит от ваших вкусов при выборе светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке Вы найдете необходимые лампочки для этого светильника:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Высота | 36см |
| Ширина | 10см |
| Отступ от стены | 12см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | потолочное основание |
| Размер упаковки | 31х31х28см |
| Вес | 1,25кг |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |