-5%


3 921 ₴
3 725 ₴
Показать оптовые ценыВ дизайне светильника Птица нашли свое применение органические природные формы которые используются дизайнерами в осветительной индустрии. Плафон светильника стилизован в виде Птицы, корпус которой изготовлен из качественного белого матового акрила, поэтому свет получается мягкий и рассеянный.
Модель может комбинироваться с моделями входящими в эту серию:
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 65см | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Максимальная высота | 160см | |
| Минимальная высота | 80см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | Led | |
| Световая температура | 3000K | |
| Мощность источника света | 4W | |
| Материал корпуса | акрил | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 1кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Длина | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 160 см |
| Минимальная высота подвеса | 80 см |