-5%





2 581 ₴
2 452 ₴
Показать оптовые ценыВинтажный подвесной потолочный светильник плафон которого стилизован в виде цилиндра выполненного из металла латунного цвета и мраморной фурнитуры черного цвета.
Светильник может быть использован как отдельный элемент декора а так же дополнять или создавать креативные комбинированные композиции из других моделей и цветов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2056308292-podves-28861hr-hrom.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2178711769-podvesnoj-svetilnik-prozrachnym.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2026351138-lyustra-podves-140.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2178946202-podvesnoj-svetilnik-prozrachnym.html
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, кухни, спальни.
Высота подвеса светильника регулируется до 170 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов. Благодаря конструкции свет является направленным, что позволяет выделить определенные зоны в помещении или подсвечивания определенных предметов.
Светильник оснащен плафоном с цоколем E27. Лампочка в комплекте.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Высота | 37см | ||
| Ширина | 6см | ||
| Цвет корпуса | латунь | ||
| Цвет фурнитуры | черный (мрамор) | ||
| Максимальная высота | 170см | ||
| Минимальная высота | 40см | ||
| Наличие выключателя на корпусе | нет | ||
| Цоколь | E27 (лампочка в комплекте) | ||
| Количество ламп | 1 | ||
| Материал корпуса | металл | ||
| Размер монтажной планки | 10см | ||
| Размер потолочного основания | 10х2см | ||
| Размер упаковки |
|
||
| Вес | 2,6кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 37 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 40 см |
| Цоколь | E27 |