-5%




2 387 ₴
2 268 ₴
Показать оптовые цены Великолепный светильник DALT может применяться для общего освещения пространства или конкретной зоны , так же модель может быть как отдельный элемент декора или комбинировать композиции из других моделей и цветов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
Модель имеет черный мраморный шар и плафон белого матового цвета выполненных на подвесе латунного цвета из металла.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре и спальни. Он отлично впишется в интерьер в стиле арт- деко, минимализм, современная классика или модерн.
Благодаря конструкции и матовому рассеивателю свет распределяется равномерно. Вы получаете спокойный равномерный свет.
Ширина данного вида подвеса 11см. с максимальной высотой 175см. Лампочка с цоколем G9, такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе
модели светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Ширина | 11см | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Цвет фурнитуры | черный | |
| Размер потолочного основания | 10х2см | |
| Максимальная высота | 175см | |
| Минимальная высота | 40см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | G9 | |
| Размер плафона | 10см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Количество ламп | 1 | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 2кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 175 см |
| Минимальная высота подвеса | 40 см |
| Форма | Круглый |
| Цоколь | G9 |