-5%







3 178 ₴
3 019 ₴
Показать оптовые ценыВинтажный подвесной потолочный светильник плафон которого стилизован в виде воздушного шара диаметром 20см выполненного из пластика белого цвета. Модель имеет на корпусе выключатель .
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, кухни, спальни, позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых светильников.
Светильник может быть использован как отдельный элемент декора или же дополнять или создавать другие креативные комбинированные композиции свечения из других моделей и цветов:
Благодаря конструкции свет является рассеянным и создает мягкое освещение.
Светильник оснащен плафоном с цоколем E27.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи встроенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Диаметр светильника | 20см | |
| Высота | 120см | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Наличие выключателя на корпусе | да | |
| Цоколь | E27 | |
| Количество ламп | 1 | |
| Материал корпуса | пластик | |
| Тип крепежа | монтажные отверстия | |
| Размер потолочного основания | 12см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 0,64кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Мощность | 10 |
| Напряжение | 220 |
| Площадь освещения | 20 кв.м (макс) |
| Цоколь | E27 |