-5%







18 783 ₴
17 844 ₴
Показать оптовые цены Великолепный образец идеальной классической люстры , гармонического соединения отточенных годами форм и традиций в соединении с технологическими возможностями занимает достойное место в нашей коллекции. Металлические части окрашены в благородный цвет латуни. Прозрачные хрустальные подвески из камней служат вдохновляющим завершающим аккордом всей композиции. Наполняя помещение теплым свечением эта люстра создана что бы дарить уют в гостиной спальне или зале.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Максимальная высота подвеса 90см , минимальная 30см. Световая температура регулируется 3000-4500-6500К.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие модели: https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern/page_8
Описание товара
| Длина | 80см | ||
| Ширина | 80см | ||
| Максимальная высота подвеса | 90см | ||
| Минимальная высота | 30см | ||
| Цвет корпуса | латунь | ||
| Цвет хрусталя | прозрачный, графит | ||
| Наличие выключателя на корпусе | нет | ||
| Цоколь | LED | ||
| Световая температура | 3000-4500-6000К | ||
| Мощность | 115W(57W теплый, холодный) | ||
| Материал корпуса | металл | ||
| Размер монтажной планки | 12см | ||
| Размер потолочного основания | 15х4см | ||
| Тип крепежа | монтажная планка | ||
| Размер упаковки |
|
||
| Вес | 3,1кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 115 Вт |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3100 г |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |