-5%








25 352 ₴
24 084 ₴
Показать оптовые ценыВеликолепный образец идеальной классической люстры , гармонического соединения отточенных годами форм и традиций в соединении с технологическими возможностями занимает достойное место в нашей коллекции. Металлические части корпуса окрашены в благородный золотой цвет. Прозрачные стеклянные удлиненные трубочки служат вдохновляющим завершающим аккордом всей композиции. Наполняя помещение теплым свечением эта люстра создана что бы дарить уют в гостиной спальне или зале.
Лампочки используются со стандартным цоколем E14, их можно будет заменить самостоятельно.
Общая мощность люстры и ее световая температуры будет зависеть от вашего вкуса при выборе светодиодных лампочек.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие модели: https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern/page_8
Описание товара
| Длина | 100см | |
| Ширина | 100см | |
| Высота | 75см | |
| Количество ламп | 20 | |
| Цвет корпуса | золото | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | Е14 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Размер потолочного основания | 15х4см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 35,4кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |