-5%





9 272 ₴
8 808 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра в духе современных дизайнерских решений интерьерной индустрии с 6 хромированными плафонами в виде спотов расположенных в кольцевом корпусе из металла в цвете хром.
Белый матовый диффузор лампочек с цоколем GU10 установленные в спотах делает свет направленным и мягким. Такие лампочки можно заменить самостоятельно.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской.
Длина 70см. Ширина 70см. Размер плафона 15х6см.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540564-lampy-gu10
По ссылке можно посмотреть другие люстры, и люстры на подвесе:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 70см |
| Ширина | 70см |
| Максимальная высота подвеса | 170см |
| Минимальная высота подвеса | 20см |
| Цвет корпуса | хром |
| Размер плафона | 15х6см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | GU10 |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Размер потолочного основания | 15х4см |
| Тип крепежа | крестовина |
| Размер упаковки | 75х75х25 см |
| Вес | 5,15кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5150 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |