-5%





Отправка с 01 июня 202613 725 ₴
13 039 ₴
Показать оптовые ценыLevistella – это величественная и изысканная люстра с неповторимым дизайном птичьей клетки. Лампы в форме свечей в канделябрах с хрустальными камнями создают сказочный свет и загадочную атмосферу.
Эта люстра станет источником приятного для глаз света и отличным украшением комнаты.
Максимальная высота подвеса люстры 140см, минимальная 85см.
Лампочки с цоколем Е14, такие лампочки можно заменить самостоятельно.
Размер плафона 78х45см.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g89046736-lampa-edisona-filament
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14 По ссылке можно посмотреть другие люстры, и люстры на подвесе:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 78 |
| Ширина | 45 |
| Максимальная высота подвеса | 140см |
| Минимальная высота подвеса | 85см |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Размер плафона | 78х45см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер потолочного основания | 6х10см |
| Тип крепежа | крюк |
| Размер упаковки | 81х45х45см |
| Вес | 8.25кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8250 г |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 45 см |