-5%






2 329 ₴
2 213 ₴
Показать оптовые ценыМодный подвесной светильник в стильном оригинальном дизайне плафон которого стилизован в виде светящейся линейной формы с контрастным акцентом в форме черного шара.
Светильник может быть использован как отдельный элемент декора а так же дополнять или создавать комбинированные композиции из других моделей и цветов.
Подойдет для спальни, гостиной, прихожей, как основной элемент освещения или в композиции с другими световыми приборами в интерьере.
Модель имеет конструкцию в которой круговые пластиковые плафоны хорошо рассеивают свет создавая функциональный и определенный акцент в интерьере.
Светильник оснащен плафоном с цоколем LED мощностью 8W. Длина светильника 60см. Ширина 3см.
Cветовая температура 4000K.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 60см |
| Ширина | 10см |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная высота | 200см |
| Минимальная высота | 65см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 8W |
| Световая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер потолочного основания | 10х3см |
| Размер упаковки | 63х13х12 см |
| Вес | 0,6кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 10 см |