-5%
951 ₴
903 ₴
Показать оптовые цены Великолепный простой, функциональный светильник с большим белым матовым шаром может применяться для общего освещения пространства или конкретной зоны , так же модель может быть как отдельный элемент декора или комбинированные композиции из других моделей и цветов.
Модель имеет плафон белого цвета в оригинальном корпусе выполненного из металла.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре и спальни.
Он отлично впишется в интерьер в стиле лофт, современная классика или модерн. Благодаря конструкции и матовому рассеивателю свет распределяется равномерно. Вы получаете спокойный равномерный свет.
Диаметр данного вида подвеса 18см. Лампочка имеет стандартный цоколь E27. Такую лампочку можно заменить самостоятельно. Имеет регулировку по высоте, подходит для разной высоты потолков.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Ширина | 10см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | чайный |
| Максимальная высота | 90см |
| Минимальная высота | 37см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е27 |
| Размер плафона | 18см |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 10см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Диаметр | 18 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |