



712 ₴
Показать оптовые ценыПрожектор с солнечной панелью и литий-ионным аккумулятором.
Прожектор на солнечной батарее – это оптимальный вариант для освещения складских и производственных помещений и использования в чрезвычайных ситуациях.
Прожектор является удачным выбором в путешествиях, на природе или в случаях, когда необходимо долгое освещение в труднодоступных местах: при ремонтных работах, подвалах и т.д.
Корпус и рассеиватель прожектора изготовлен из качественного пластика, который не желтеет при использовании в сочетании с качественными комплектующими.
Прожектор предназначен для постоянного и временного использования и имеет удобный держатель, вращающийся на 180 градусов, крючки для подвешивания и плотные магниты.
Вы можете регулировать яркость прожектора и продолжительность автономной работы.
Есть режим аварийного сигнала, и боковой фонарь.
Сменный LI-Ion аккумулятор обеспечивает длительную работу в автономном режиме, устройство имеет защиту от перезаряда и полного разряда обеспечивая длительный ресурс аккумулятору.
Функция PowerBank, выход USB TYPE A позволяет использовать светильник в качестве портативного зарядного устройства.
Характеристики
| Бренд | Ledcoin |
| Емкость батареи | 4800мАч |
| Источник питания | Li-Ion съемный |
| Тип источника света | Led |
| Гарантия | 12мес |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рассеивателя | стекло |
| Цвет корпуса | серый |
| 177х157х72мм | |
| Степень защиты | IP20 |

|
Работает от солнечной батареи, не требуется электропитание и замены батареи |
|
|
Позволяет обеспечить подсветку территории в нужное время |
|
|
Быстрый удобный монтаж |
|
|
Качественные материалы и комплектующие |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Напряжение | 5 В |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для освещения лестниц, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения навесов и беседок |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 15.7 см |
| Длина | 17.7 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Время работы | 5-6 часов |