-5%






7 946 ₴
7 548 ₴
Показать оптовые цены Подвесная люстра с оригинальным тройным плафоном, золотистого цвета. Изготовлена из металла.
Внутри плафона расположен цоколь Е27, подходящий для ламп разной мощности и температуры света, обеспечивая этим удобство в выборе освещения.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальне, кухне, над обеденным столом, кабинете, над кухонным островом, зале.
Максимальная высота подвеса 200см., минимальная - 50см Размер плафона 44х44см. Подключается к сети переменного напряжения 230В с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Форма | круг |
| Тип помещения | люстры для зала, детской , спальни, кухни. |
| Цвет плафона | золото |
| Размер потолочного основания | 12х2см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Максимальная высота подвеса | 200см |
| Минимальная высота подвеса | 50см |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 51х51х55см |
| Вес | 3,6кг |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Чашка, Горшок |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3600 г |
| Диаметр | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 20 см |
| Максимальная мощность лампы | 20Вт |
| Минимальная высота подвеса | 50 см |
| Цоколь | Е27 |