-5%


2 685 ₴
2 551 ₴
Показать оптовые ценыВеликолепный образец соединения классических форм и традиций с современными технологическими возможностями, может стать жемчужиной с мощным световым функционалом в вашем интерьере.
Люстра имеет белые плафоны установленные на металлическом основании украшенным натуральным деревом.
Изюминка модели - просторные плафоны, свет которых покрывает большую часть пространства, они имеют стандартный цоколь E27 позволяющий самостоятельно подобрать лампочку необходимой яркости, температуры свечения, а при необходимости заменить.
Наполняя помещение приятным для глаз светом эта люстра создана чтобы дарить уют в гостиной, спальне или залах гостиниц кафе и ресторанов, в сдержанном элегантном скандинавском минималистичном стиле.
Диаметр люстры 65см, высота 43см
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
https://svetotechnika.com.ua/ua/g89046538-lampa-edisona-filament
По ссылке можно посмотреть другие люстры, и люстры на подвесе:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Длина | 65 |
| Ширина | 65 |
| Высота | 43см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | A60 |
| Количество ламп | 6 |
| Напряжение питания | 220В |
| Материал корпуса | металл, дерево |
| Тип | накладной |
| Степень защиты | IP20 |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Серебро |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |