





485 ₴
Показать оптовые ценыСтильный интерьерный функциональный светильник с лампой Led мощностью 16W изготовлен из качественного металла, рассеиватель выполнен из прочного долговечного акрила.
Предназначен для освещения и интерьерной подсветки жилых помещений домов, квартир, а так же ресторанов и кафе.
Модель может использоваться как бра или декоративного акцентного подсвета определенных зон и элементов.
Режимы работы (свечения) управляются с помощью типового настенного выключателя.
Правильное расположение светодиодов в светильнике способствует равномерному освещению в помещении.
Монтаж легкий и надежный.
Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Мощность | 16W |
| Напряжение питания | 230В |
| Тип | накладной |
| Световой поток | 1890Лм |
| Световая температура | 2700-6500K |
| Срок службы | 25000ч |
| Цветопередача | >=80Ra |
| Гарантия | 12мес |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Цвет корпуса | белый/серебро |
| Температура свечения | регулируется |
| Размер | 190х200х75 мм |
| Степень защиты | IP20 |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 16 Вт/ч |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1890 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серебро |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |