-5%



999 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены Великолепный простой, функциональный светильник с прозрачным плафоном может применяться для общего освещения пространства или конкретной зоны , так же модель может быть как отдельный элемент декора или комбинированные композиции из других моделей и цветов.
Модель имеет плафон прозрачного цвета в оригинальном корпусе выполненного из металла.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре и спальни.
Он отлично впишется в интерьер в стиле лофт, современная классика или модерн. Благодаря конструкции подвеса свет распределяется равномерно. Вы получаете спокойный необычный равномерный свет.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Бренд | Ardero | |
| Мощность | 5Вт | |
| Напряжение | 230В | |
| Тип светильника | подвесная люстра | |
| Световой поток | 340Лм | |
| Световая температура | 4000K | |
| Срок службы | 25000ч | |
| Цветопередача | >=80Ra | |
| Материал корпуса | металл | |
| Материал рассеивателя | акрил | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Цвет плафона | прозрачный | |
| Цвет свечения | нейтральный | |
| Высота подвеса | 1000мм | |
| Размер |
|
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 340 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |