-5%


8 287 ₴
7 873 ₴
Показать оптовые ценыСовременная люстра с необычным техническим решением в стиле Эко-классика, наполнит приятным рассеянным светом помещения в домах, квартирах, ресторанах и кафе.
Круглые формы подчеркивают ее изящество и универсальность, позволяя гармонично вписаться в различные интерьеры. Комбинация белого цвета и элементов из золота добавляет люстре роскошный и утонченный вид, делая его не просто источником света, но и значимым элементом декора.
Основание изготовлено из металла и дерева а рассеиватель из долговечного не стареющего акрила.
Световая температура и яркость регулируется с пульта ДУ.
Включение и выключение осуществляется с помощью типового настенного выключателя
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Бренд | Feron | |
| Мощность | 50Вт | |
| Напряжение | 230В | |
| Тип светильника | подвесная люстра | |
| Световой поток | 3100Лм | |
| Световая температура | 3000-6500K | |
| Срок службы | 25000ч | |
| Цветопередача | >=80Ra | |
| Материал корпуса | металл дерево | |
| Материал рассеивателя | акрил | |
| Цвет корпуса | золото | |
| Высота подвеса | 1200мм | |
| Размер |
|
|
| Пульт ДУ | да |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 3100 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |