





2 393 ₴
Показать оптовые ценыКорпус светильника выполнен из гипса в благородном цвете патины с характерными текстурированными линиями, придающими прибору особую глубину и фактурность.
Центральным элементом композиции выступает сферический белый плафон диаметром 14 см, созданный с помощью технологии 3D-печати. Он гармонично расположен в глубине гипсового основания, создавая эффект жемчужины.
Светильник имеет диаметр 24 см и отступ от стены на 20 см, что обеспечивает оптимальное рассеяние света.
Цоколь G9 позволяет использовать современные энергоэффективные лампы, делает бра функциональным и простым в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Этот светильник идеально дополнит интерьеры в стиле минимализм, неоклассика, современный скандинавский и средиземноморский стиль.
Особенно хорошо он будет смотреться в просторах с нейтральной цветовой гаммой, где станет акцентным элементом дизайна, создавая уютную атмосферу рассеянного света.
Мощность света и его световая температура зависит от модели лампочки с цоколем G9
Питание от сети переменного тока 230В.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | патина |
| Цвет плафона | белый |
| Отступ от стены | от 20см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см |
| Размер плафона | 14см |
| Источник света, лампа (цоколь) | G9 |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Материал корпуса | гипс |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Размер упаковки | 51х31х20см |
| Вес | 1,6кг |
| Ширина | 24см |
| Длина | 24см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 95 мм |