





1 493 ₴
Показать оптовые ценыИзящное бра в элегантной форме с белым матовым плафоном в латунном обрамлении создаст гармонию в композициях для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре, спальни в стиле классического минимализма.
Мягкие рассеянные оттенки света создаваемые лампой создадут приятную и расслабляющую атмосферу, подчеркивая цветовую гамму вашего интерьера.
В качестве источника света используются светодиодные лампы с цоколем G9.
Светильник универсален практичен и функционален может быть использован в качестве основного источника света.
Длина бра 25см.
Тип монтажа - монтажная планка, обеспечивает чистоту внешнего вида.
Белый шар – это идеальное сочетание эстетики и практичности, которое удовлетворит даже самых требовательных покупателей.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый | |
| Материал рассеивателя | стекло | |
| Отступ от стены | 16см | |
| Размер потолочного основания | 25х3см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Размер плафона | 11см | |
| Цоколь | G9 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 25см | |
| Количество ламп | 1 | |
| Вес | 0,8кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 11см | |
| Длина | 25см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |